Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, 5,2 g, RW 56, ein Stein ausgeschartetøg5
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 01.10.2014 |